Severer: Enthalten sind fünf Denare und eine Anima des Septimius Severus (RIC 383 und 495) und Caracalla (RIC 25, 192, 209 d var. und 260 Anm.).

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 131

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 195.00 €

6 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich