Severer: Enthalten sind fünf Denare und eine Anima des Septimius Severus (RIC 383 und 495) und Caracalla (RIC 25, 192, 209 d var. und 260 Anm.).
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
6 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich