Traianus, 98-117. Æs, 98-117, Antiochia (Syria); 14.06 g. McAlee 487 h.
Traianus, 98-117.
Æs, 98-117, Antiochia (Syria); 14.06 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//In Kranz: SC. RPC online 3590.
McAlee 487 h.
Sehr schön-vorzüglich
McAlee 487 h.
Sehr schön-vorzüglich