5 Reichsmark 1925 A Rheinlande (J. 322), 3 Reichsmark 1927 A Nordhausen (J. 327). Dazu: DDR, 10 Mark 1977 (J. 1565).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 1464

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

3 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön, vorzüglich und fast Stempelglanz