Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 1488

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Talern und Medaillen des 19. Jahrhunderts aus Bayern und Sachsen. Dazu: Frankreich, Taler 1745.

6 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich