Albrecht von Brandenburg, 1525-1568. 3-Gröscher 1542, Königsberg. 2.56 g. Neumann 44; Iger Pr.42.1 a (R); Kopicki 3807 (R).

BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, HERZOGTUM (OSTPREUSSEN)

Lot number 741

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

Albrecht von Brandenburg, 1525-1568.
3-Gröscher 1542, Königsberg. 2.56 g.
Neumann 44; Iger Pr.42.1 a (R); Kopicki 3807 (R).

Sehr schön-vorzüglich