Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. Gulden 1839. 10.58 g. AKS 4; J. 5.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM

Lot number 925

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
Gulden 1839. 10.58 g.
AKS 4; J. 5.

Feine Patina, vorzüglich

Erworben von der Münzenhandlung Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.