1 Mark 1911 A, D, E, F, G, 1912 J, 1913 F, G, J (J. 17); 1/2 Mark 1906 J, 1909 J, 1912 D, E (J. 16). Dazu: Pfennig 1918 D (J. 300).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 1447

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

15 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich