Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 1458

Estimated price: 80.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

Preußen.
Wilhelm I. 1861-1888. 5 Mark 1876 B (J. 97B); Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich (J. 106), 5 Mark 1903 A (J. 104), 5 Mark 1913 A. Kaiser in Uniform (J. 114). Dazu: Hamburg. 5 Mark 1876 (J. 62).

5 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich