J. 306, 1 Rentenpfennig 1924 F; J. 313, 1 Reichspfennig 1925 A, 1928 F, 1929 A (2x), 1930 F, 1931 A, 1934 E, 1935 F, 1936 A und D (2x); J. 314, 2 Reichspfennig 1925 A; J. 320, 2 Reichsmark 1926 A und D. Dazu: Drittes Reich. J. 372, 50 Reich

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 1461

Estimated price: 40.00 €
Minimum bid 40.00 €

J. 306, 1 Rentenpfennig 1924 F; J. 313, 1 Reichspfennig 1925 A, 1928 F, 1929 A (2x), 1930 F, 1931 A, 1934 E, 1935 F, 1936 A und D (2x); J. 314, 2 Reichspfennig 1925 A; J. 320, 2 Reichsmark 1926 A und D. Dazu: Drittes Reich. J. 372, 50 Reichspfennig 1942 D, 1943 A.

17 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich und besser