Ferdinand I., 1522-1558-1564. Silbermedaille o. J., Slg. Montenuovo -; Slg. Enzenberg 182.

Lot number 503

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Silbermedaille o. J. unsigniert. Pfauenschweif//Wappen von Niederösterreich. 26,05 mm; 4,89 g.
Slg. Montenuovo -; Slg. Enzenberg 182.

Min. berieben, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 43, Dortmund 2007, Nr. 1466.