Anton Ulrich, 1704-1714. Reichstaler 1707, Zellerfeld. 28.85 g. Dav. 2116; Welter 2303.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Anton Ulrich, 1704-1714.
Reichstaler 1707, Zellerfeld. 28.85 g.
Dav. 2116; Welter 2303.
Etwas berieben, sehr schön
Dav. 2116; Welter 2303.
Etwas berieben, sehr schön