Silbermedaille 1917. Slg. Opitz 3830.

MEDALS
REFORMATION

Lot number 8972

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €

Silbermedaille 1917. 32,90 mm; 17,32 g.
Slg. Opitz 3830.

Von großer Seltenheit. Mattiert. Randfehler, vorzüglich