Görisseiffen. Tragbare Zinngußmedaille 1851. Slg. Opitz 3467.

SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE

Lot number 8664

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 44.00 €

Görisseiffen.
Tragbare Zinngußmedaille 1851. 45,13 mm; 19,02 g.
Slg. Opitz 3467.

RR Randfehler, vorzüglich