Ausbeutetaler 1835 A (Thun 251), Taler 1845 A (Thun 256), Krönungs-Vereinstaler 1861 (Thun 265), Vereinstaler 1866 (Thun 271), Sieges-Vereinstaler 1871 (Thun 272).

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Lot number 739

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

5 Stück., Etwas berieben (2x), sehr schön-vorzüglich