Allgemein.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Lot number 842

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €

Allgemein.
2/3 Taler 1679, Clausthal (Welter 1730); 12 Mariengroschen 1764, Zellerfeld (Welter 2742); 8 Gute Groschen 1758, Braunschweig (Welter 2743); 2 Mariengroschen 1711, Zellerfeld (Welter 2328).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich