Pforta. Zinnmedaille 1843. Slg. Opitz 3450.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Pforta.
Zinnmedaille 1843. 43,00 mm; 26,29 g.
Slg. Opitz 3450.
RR Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3450.