Pforta. Zinnmedaille 1843. Slg. Opitz 3450.

SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE

Lot number 8622

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 34.00 €

Pforta.
Zinnmedaille 1843. 43,00 mm; 26,29 g.
Slg. Opitz 3450.

RR Kratzer, sehr schön-vorzüglich