Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Silbermedaille 1839. Slg. Opitz 3411.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Silbermedaille 1839. 45,01 mm; 58,39 g.
Slg. Opitz 3411.
Min. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 3411.
Min. Randfehler, vorzüglich