Übersee.

LOTS
AUSLAND

Lot number 501

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 725.00 €

Übersee.
Kl. Sammlung von Münzen, meist des 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind Prägungen aus Bolivien, Brasilien, China, Haiti, Jamaika, Mexico, Peru, den Philippinen unter spanischer Herrschaft, Puerto Rico, Thailand, Türkei und Urugay.

19 Stück., Sehr schön-vorzüglich