Victoria, 1837-1901. Kl. Serie von Shilling-Stücken der Jahrgänge 1839, 1856, 1857, 1882, 1893 (2x), 1898, 1899 und 1900.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser