Kleine Sammlung von Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, vom Kupfer-Pound bis zum 50 Cents-Stück.

WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA, LOTS

Lot number 492

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

59 Stück., Sehr schön-vorzüglich