Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 1451

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Allgemein.
Anhalt, 3 Mark 1914 (J. 24); Hamburg, 3 Mark 1913 (J. 64); Mecklenburg-Schwerin, 2 Mark 1904 (J. 86); Sachsen-Weimar-Eisenach, 2 Mark 1903 (J. 158), 3 Mark 1910 (J. 162); Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark 1905 (J. 169 a); Württemberg, 3 Mark 1912, 1914 (J. 175), 3 Mark 1911 (J. 177 a).

9 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich