George V, 1910-1936. 1/2 Crown 1914, 1916, 1927, 1928, 1930, 1935, 1936, alle Münzstätte London. Seaby 4011 (2x), 4037 (5x).

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

Lot number 248

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser