Interessante Sammlung von Petermännchen (Albus) des Erzbistums Trier, darunter sehr hübsche Qualitäten.

TRIER, LOTS

Lot number 1184

Estimated price: 400.00 €
Minimum bid 400.00 €

19 Stück., Sehr schön-Stempelglanz