Berlin. Silbermedaille 1830. Slg. Opitz 3291a.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Berlin.
Silbermedaille 1830. 44,56 mm; 34,86 g.
Slg. Opitz 3291a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3291a.
Vorzüglich-Stempelglanz