Vergoldete Silbermedaille 1925. Slg. Opitz 3890.

BERNTERODE IN THÜRINGEN

Lot number 8226

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 36.00 €

Vergoldete Silbermedaille 1925. 35,27 mm; 16,62 g.
Slg. Opitz 3890.

Vorzüglich