Vergoldete Silbermedaille 1925. Slg. Opitz 3890.
BERNTERODE IN THÜRINGEN
Vergoldete Silbermedaille 1925. 35,27 mm; 16,62 g.
Slg. Opitz 3890.
Vorzüglich
Slg. Opitz 3890.
Vorzüglich