Silbermedaille 1930. Slg. Opitz 3937a.
MÜNCHEN, STADT
Silbermedaille 1930. 36,05 mm; 19,31 g.
Slg. Opitz 3937a.
Klebstoffrest, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3937a.