Bronzegußmedaille 1930, Slg. Opitz 3922.

LÜBECK, STADT

Lot number 8443

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 36.00 €

Bronzegußmedaille 1930, auf die 400-Jahrfeier des Katharineums zu Lübeck. 54,34 mm; 54,79 g.
Slg. Opitz 3922.

R Sehr schön-vorzüglich