2 Francs 1945. Lecompte 296.
FRANKREICH/KOLONIEN, TUNESIEN
2 Francs 1945. Dickabschlag (Piéfort) der Probe (Essai); 15,67 g.
Lecompte 296.
R Nur 104 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
Lecompte 296.