2 Francs 1945. Lecompte 296.

FRANKREICH/KOLONIEN, TUNESIEN

  Lot number 193

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

2 Francs 1945. Dickabschlag (Piéfort) der Probe (Essai); 15,67 g.
Lecompte 296.

R Nur 104 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz