Interessante kl. Sammlung von Proben aus den französischen Kolonien, darunter aus Madagaskar, Guinea, Gabun und aus den Komoren.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 1469

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

18 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz