Einseitige Eisengußmedaille o. J. (1917 oder später). Slg. Opitz 3769.

MEDALS
REFORMATION

Lot number 8965

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

Einseitige Eisengußmedaille o. J. (1917 oder später). 164,55 mm; 536,35 g.
Slg. Opitz 3769.

RR Sehr schön-vorzüglich