Einseitige Eisengußmedaille o. J. (1917 oder später). Slg. Opitz 3769.
MEDALS
REFORMATION
Einseitige Eisengußmedaille o. J. (1917 oder später). 164,55 mm; 536,35 g.
Slg. Opitz 3769.
RR Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3769.
RR Sehr schön-vorzüglich