Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1898. Slg. Opitz 3660, vgl. 3660 (Rs.).
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1898. 34,98 mm; 14,86 g. Dazu: Eine weitere Silbermedaille. 35,03 mm; 15,10 g.
Slg. Opitz 3660, vgl. 3660 (Rs.).
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön-vorzüglich