Wilhelm II., 1888-1918. Versilberte Bronzemedaille 1898. Slg. Opitz 3654.

Lot number 8257

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Versilberte Bronzemedaille 1898. 39,19 mm; 20,20 g.
Slg. Opitz 3654.

Vorzüglich-Stempelglanz