Wilhelm II., 1888-1918. Versilberte Bronzemedaille 1898. Slg. Opitz 3654.
Wilhelm II. 1888-1918.
Versilberte Bronzemedaille 1898. 39,19 mm; 20,20 g.
Slg. Opitz 3654.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3654.
Vorzüglich-Stempelglanz