Elagabal und Julia Maesa: Enthalten sind fünf Denare, RIC 73, 131, 156, 168 und 256.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 120

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

Zum Teil selten. 5 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich