Korpus eines nicht identifizierten Bruststerns. Anfertigung der Firma Castelles in Barcelona, Buntmetall vergoldet, brillantiert und reperciert, Medaillon fehlt, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel, mit zwei seitilichen Fixierhaken.

ORDEN UND EHRENZEICHEN DER GANZEN WELT
ORDEN UND EHRENZEICHEN DER GANZEN WELT, ORDEN UND EHRENZEICHEN DER GANZEN WELT - NICHT IDENTIFIZIERTE AUSZEICHNUNGEN

Lot number 2418

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

II