Ehrenzeichen (auch als "Ehrenkreuz" bezeichnet) "Pro Ecclesia et Pontefice" [Signum Honoris "Pro Ecclesia et Pontifice"]. 2. Modell (dreiklassig), Goldenes Ehrenkreuz, Silber vergoldet, am originalen alten Dreickesband.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Lot number 2816

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 30.00 €

Ehrenzeichen (auch als "Ehrenkreuz" bezeichnet) "Pro Ecclesia et Pontefice" [Signum Honoris "Pro Ecclesia et Pontifice"]. 2. Modell (dreiklassig), Goldenes Ehrenkreuz, Silber vergoldet, am originalen alten Dreickesband. BWK4 299.

II