Ehrenzeichen (auch als "Ehrenkreuz" bezeichnet) "Pro Ecclesia et Pontefice" [Signum Honoris "Pro Ecclesia et Pontifice"]. 2. Modell (dreiklassig), Goldenes Ehrenkreuz, Silber vergoldet, am originalen alten Dreickesband.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
Ehrenzeichen (auch als "Ehrenkreuz" bezeichnet) "Pro Ecclesia et Pontefice" [Signum Honoris "Pro Ecclesia et Pontifice"]. 2. Modell (dreiklassig), Goldenes Ehrenkreuz, Silber vergoldet, am originalen alten Dreickesband. BWK4 299.
II
II