Adolph, 1839-1866. Gulden 1855. 10.59 g. AKS 66; J. 56.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
Gulden 1855. 10.59 g.
AKS 66; J. 56.
Sehr schön-vorzüglich
Gulden 1855. 10.59 g.
AKS 66; J. 56.
Sehr schön-vorzüglich