Stadt. 3 Kreuzer (Groschen) 1561. 2.44 g. HMZ 2-754 l.

SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN

Lot number 565

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

Stadt.
3 Kreuzer (Groschen) 1561. 2.44 g.
HMZ 2-754 l.

Hübsche Patina, fast vorzüglich