Stadt. Batzen (4 Kreuzer) D./T. 524 r (2x), 38.

SCHWEIZ, BERN

Lot number 558

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

Stadt.
Batzen (4 Kreuzer) Lot. Batzen (4 Kreuzer) 1798 (2x). Dazu: BERN Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 524 r (2x), 38.

3 Stück., Winz. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz