6 Mariengroschen 1673 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert). 5.48 g. Buck 134 a.
EINBECK, STADT
previous lot Lot number 2109 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €
(Preliminary hammer price)
6 Mariengroschen 1673 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert). 5.48 g.
Buck 134 a.
Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, vorzüglich
Buck 134 a.