6 Mariengroschen 1673 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert). 5.48 g. Buck 134 a.

EINBECK, STADT

Lot number 2109

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 € (Preliminary hammer price)

6 Mariengroschen 1673 (Jahreszahl im Stempel aus 1671 geändert). 5.48 g.
Buck 134 a.

Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, vorzüglich