Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I., 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.
COINS OF THE CRUSADERS
LOTS
previous lot Lot number 8468 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €
(Preliminary hammer price)
Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I. 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich