Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668. Reichstaler 1655. 28.63 g. Dav. 3505; Zöttl 1793.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
Reichstaler 1655. 28.63 g.
Dav. 3505; Zöttl 1793.
Min. berieben, vorzüglich
Reichstaler 1655. 28.63 g.
Dav. 3505; Zöttl 1793.
Min. berieben, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 206, Osnabrück 2012, Nr. 3865.