LOTS KIRCHENSTAAT. Euro-Kursmünzensatz
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 8552 next lot
75.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €
(Preliminary hammer price)
LOTS KIRCHENSTAAT.
Euro-Kursmünzensatz Kl. Serie von vier Silber- und einer Bronzemedaille der Päpste Pius IX. Pius X. und Pius XI.
5 Stück., Leicht berieben (2x), meist vorzüglich