LOTS KIRCHENSTAAT. Euro-Kursmünzensatz

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 8552

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 € (Preliminary hammer price)

LOTS KIRCHENSTAAT.
Euro-Kursmünzensatz Kl. Serie von vier Silber- und einer Bronzemedaille der Päpste Pius IX. Pius X. und Pius XI.

5 Stück., Leicht berieben (2x), meist vorzüglich