Franz II., 1792-1804. 1 1/2 Lira 1802 A, Wien, J. 144.
Franz II. 1792-1804.
1 1/2 Lira 1802, A, Wien, für Venetien. 10,49 g.
J. 144.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön +
J. 144.