Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1621, Hall. 28.60 g. Dav. 3328; M./T. 421; Voglh. 175 I.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1621, Hall. 28.60 g.
Dav. 3328; M./T. 421; Voglh. 175 I.
Min. Kratzer, sehr schön-vorzüglich