(1 Mark) o. J., ohne Münzzeichen, zu J. 17.

GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 7521

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

(1 Mark) o. J. ohne Münzzeichen, glatter Rand. Kupfer, versilbert. 24,24 mm; 4,33 g. Stempelkopplung der Vorderseiten Schaaf 17/G 1 und G 2; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 17.

Sehr schön-vorzüglich