Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, von Baden, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Schwerin, Sachsen und Württemberg.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 7525

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

24 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich