Xaver, 1763-1768. 1/24 Taler (Groschen) 1768, Dresden. 1.78 g. Kahnt 1027.
Xaver, 1763-1768.
1/24 Taler (Groschen) 1768, Dresden. 1.78 g.
Kahnt 1027.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Kahnt 1027.
Exemplar der Slg. Horn.