Lots. 1/12 Taler (Doppelgroschen)
Lots.
1/12 Taler (Doppelgroschen) Kl. Lot von sächsischen Pfennigen aus den Jahren 1752 und 1753.
11 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplare der Slg. Horn.