Bronzemedaille 1885

MEDALS
SCHÜTZENWESEN, Bayern.

Lot number 969

Estimated price: 20.00 €
Hammer-price / sale price: 22.00 €

Bronzemedaille 1885, unsigniert, auf das 50jährige Jubiläum der Schützengilde Brand. Wappen//Schützenembleme. 27,33 mm; 10,12 g.

Mit Originalöse, vorzüglich