Bronzemedaille 1885
MEDALS
SCHÜTZENWESEN, Bayern.
Bronzemedaille 1885, unsigniert, auf das 50jährige Jubiläum der Schützengilde Brand. Wappen//Schützenembleme. 27,33 mm; 10,12 g.
Mit Originalöse, vorzüglich
Mit Originalöse, vorzüglich