- als Georg I., König von Großbritannien, 1714-1727. 2/3 Taler 1717, Clausthal. 13.14 g. Dav. - (vgl. 427, Jahrgang fehlt); Welter - (vgl. 2242, Jahrgang fehlt).

Lot number 634

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

- als Georg I. König von Großbritannien, 1714-1727.
2/3 Taler 1717, Clausthal. 13.14 g.
Dav. - (vgl. 427, Jahrgang fehlt); Welter - (vgl. 2242, Jahrgang fehlt).

R Min. berieben, vorzüglich